В течение прошлой недели наши учащиеся принимали активное участие в экологической акции по сбору макулатуры. Ребята проявили ответственность и сплочённость: собирали бумагу дома, приносили старые газеты и журналы, привлекали к участию семьи.

Рады сообщить итоговый результат: 1 915,8 кг сданной макулатуры!

1 место – 10«А» класс (808,4кг)
2 место – 1 «А» класс (233,7кг)
3 место – 2 «В» класс (142,2кг),
6 «В» (154,2 кг) и 7 «Т» класс (135,3кг)

Благодарим всех учеников, родителей и педагогов за вклад в сохранение природных ресурсов и заботу об окружающей среде. Вместе мы делаем мир чище!