22 и 25 мая в нашей школе прошли торжественные линейки для учащихся, посвящённые окончанию учебного года.

В актовом зале собрались ученики, педагоги и родители. С приветственным словом выступила заместитель директора школы Т.А. Широких, которая подвела итоги учебного года, отметила достижения школьников в учёбе, спорте и творчестве, а также поблагодарила учителей за профессионализм и заботу.

На линейках были награждены грамотами и благодарностями учащиеся, показавшие высокие результаты в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. Классные руководители пожелали ребятам хорошо отдохнуть летом, набраться сил и с новыми идеями вернуться в школу в сентябре. Мероприятие завершилось общим фото и тёплыми напутствиями.