Закончилась еще одна смена в онлайн-центре «МегаГерц».
В течение недели в лагере "Энергия" ребята исполняли народные танцы, узнавали про традиции и обычаи разных народов, пробовали народные блюда (собственного приготовления!), делали куклы из полевых растений, создавали якутские обереги. В лагере "#VMесте" школьники поговорили про археологические раскопки, особенности первых людей, моду Древнего мира, развитие гигиены, попробовали себя в роли рыцарей и принцесс, познакомились с некоторыми философами и их цитатами. В лагере "Профиль" ребята узнали, что такое "ответственное потребление" и почему к еде надо подходить осознанно, готовили простые, но очень вкусные блюда, встретились с менеджером по продажам и поняли, как продукты попадают в магазины и рестораны. Ребята в "Герценленде" придумывали мемы и шутки, рисовали шаржи, снимали "Ералаш", пародии и просто веселились. Танцы, перевоплощения, интересные мастер-классы не только от взрослых, но и от самих детей - вот, что сопровождало участников на протяжении 7-й смены в лагере "Олимп".

С 27 по 31 июля 2020 года в лагерях в онлайн-центра «МегаГерц» пройдет 8-я смена.
В лагере "Профиль" школьники познакомятся с различными видами искусства, попробуют себя в разных видах творчества. В лагере "#VMесте" школьники отправятся в виртуальные гастроли цирка. На смене они узнают о зарождении циркового искусства, посмотрят представления знаменитых цирков планеты, научатся жонглировать, показывать фокусы, смешить и удивлять людей! В лагере "Герценленд" ребята попробуют себя в живописи, музыке, танцах и многих других проявлениях творчества. 8-я смена лагеря "Олимп" называется "Фантастика вокруг нас". Школьники будут участвовать в творческих проектах, связанные с фантастическими открытиями в разных областях науки и техники. В лагере "Энергия" ребята смогут познать себя, свои эмоции через обоняние, осязание, зрение, вкус, слух. Они узнают как эффективно использовать свои органы чувств.
Можно зарегистрироваться на другие смены. Регистрация детей на смену осуществляется родителями в группе ВКонтакте https://vk.com/megaherz_online. Также родители должны прислать заполненную форму на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки