Aдрес: г. Сестрорецк, Приморское шоссе д. 308 А. 
Руководитель ОДОД Гордейчук Татьяна Владимировна 
Контактные телефоны: тел: 417-31-84, тел/факс: 417-31-85. 
Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Сайт http://odod.324school.spb.ru/ 

Положение «О структурном подразделении отделении дополнительного образования детей» 

В ОДОД занимаются более 60% учащихся школы

Расписание секций ОДОД на II полугодие 2019-2020 учебного года

Скачать


Занятия

Руководитель

Место проведения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Баскетбол

7-8 кл.

Гордейчук Т.В.

спорт. зал №1, площадка

   

15.45-17.15

   

12.45-14.15

Баскетбол

10-11 кл.

Гордейчук Т.В.

спорт. зал №1, площадка

   

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

Баскетбол

9-е кл.

Афанасьева Н.А.

спорт. зал №1, площадка

 

15.45-17.15

 

17.00-18.30

   

Баскетбол

5-6 кл.

Афанасьева Н.А.

спорт. зал №1, площадка

   

15.45-17.15

   

12.45-14.15

Волейбол

5-6 кл.

Метлушко О.В.

спорт. зал №1, стадион

18.45-20.15

 

18.45-20.15

     

Волейбол

8-11 кл.

Метлушко О.В.

спорт. зал №1, стадион

       

18.45-20.15

 

ОФП 1-2 кл.

Кочкин М.В.

спорт. зал №1, стадион

 

15.45-17.15м

 

15.30-17.00б

   

ОФП 3-4 кл.

Кочкин М.В.

спорт. зал №1, стадион

         

10.00-11.30

Мини-футбол

1-е кл.

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. з

15.45-17.15б

     

14.00-15.30м

 

Мини-футбол

2-3 кл.

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. з

17.15-18.45б

     

15.45-17.15б

 

Мини-футбол

4-6 кл

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. з

 

17.15-18.45

       

Шахматы

1-е кл.

Мохова Х.И.

Каб.№ 27

2 этаж

14.00-15.30

   

14.00-15.30

   

Шахматы

2-3 кл.

Мохова Х.И.

лаборатория

1 этаж

15.30-17.00

   

15.30-17.00

   

Шахматы

4-5 кл.

Мохова Х.И.

лаборатория

1 этаж

17.00-18.30

   

17.00-18.30

   

Аэробика

1-2 кл.

Камышева С.Ю.

Малый зал

№ 2

14.00-15.30

 

14.00-15.30

     

Аэробика

3-4 кл.

Камышева С.Ю.

Малый зал

№ 2

15.30-17.00

 

15.30-17.00

     

Театр -кукол

1-4 кл.

Щербицкая Е.А.

каб. театра кукол(1эт)

15.00-16.30

 

15.45-17.15

     

Хор 1-8 кл.

Щербицкая Е.А.

каб. музыки

(3 этаж)

16.30-18.00

   

15.45-17.15

   

ИЗО 1-4 кл

Дергачева Г.И.

каб. театра кукол(1эт)

   

15.45-17.15

 

15.45-17.15

 

ИЗО 5-8 кл.

Николаев А. А.

каб. 47

15.30-17.00

   

15.30-17.00

   

Робототехника

1-е кл.

Унгаров Р.Е.

лаборатория

1 этаж

       

15.15-16.45

 

Робототехника

2-3 кл.

Унгаров Р.Е.

лаборатория

1 этаж

     

15.15-16.45

   

Робототехника

4-5 кл.

Унгаров Р.Е.

лаборатория

1 этаж

   

15.15-16.45

     

Основы программирования 5-6 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

   

16.00-17.30

     

Основы программирования 7-8 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

       

16.00-17.30

 

3-D моделирование

7-8 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

         

14.00-15.30

Программы ОДОД

 

Наименование рабочей программы

Разработчик

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа ОФП, 3 года

Кочкин М.В., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа ОФП, 1 год

Кочкин М.В., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол»

Гордейчук Татьяна Владимировна, Афанасьева Наталья Александровна, педагоги дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Аэробика"

Камышева С.Ю., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол», 3 года

Метлушко О.В., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мини-футбол", 1 год

Середа А.В. педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мини-футбол", 3 года

Середа А.В. педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Хоровое пение (хор)"

Щербицкая Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Театр кукол «Подсолнушки»"

Щербицкая Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Баскетбол", 3 года

 Гордейчук Т.В., Афанасьева Н.А., педагоги дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Волейбол», 1 год

 Метлушко О.В., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «3D-моделирование»

Андрианова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы программирования (Scratch)»

Андрианова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы программирования (Pascal)»

Андрианова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы»

Мохова Христина Игоревна, педагог дополнительного образования

Образовательная программа «Web-дизайн»

Цурикова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Робототехника», 1 год

Унгаров Роман Евгеньевич, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Робототехника», 3 года

Унгаров Роман Евгеньевич, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа изобразительное искусство

Николаев Андрей Анатольевич, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа изобразительное искусство

Дергачева Гулянэ Игоревна, педагог дополнительного образования

Документы ОДОД

Положение «О структурном подразделении отделении дополнительного образования детей»
Программа развития ОДОД Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 324 Курортного района Санкт-Петербурга на 2013 — 2019 годы
Заявление о приеме в ОДОД
Положение о дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе для педагогов дополнительного образования в ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга
Положение о порядке приема, перевода и отчисления в структурном подразделении отделения дополнительного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 324 Курортного района Санкт-Петербурга
Положение о дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе в ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга
Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся ОДОД ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга
Положение о рабочей программе к дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе для педагогов дополнительного образования в ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга