Золотая осень - это не только красивое время года, но и время наводить чистоту и порядок на улицах города, скверах и парках, убирать мусор и опавшие листья. В 324-й школе, как и во всех других школах Курортного района и Санкт-Петербурга, стало хорошей традицией в октябре принимать участие в месячнике по благоустройству и в общегородском субботнике.
Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией и проведен инструктаж по технике безопасности. В течение октября учащиеся с 5 по 11 класс ежедневно работали на школьном дворе
Вооружившись граблями, мешками для мусора, ровно в 9 часов утра 19 октября школьники вместе с классными руководителями дружно вышли на субботник. Ребята сгребали бытовой мусор, сухую траву, опавшие листья. Была убрана вся территория вокруг школы, стадион, спортивная площадка, яблоневый сад.
Участие в Дне благоустройства формирует у детей ответственное и бережное отношение к природе. Совместный труд сплачивает школьный коллектив, несет детям заряд бодрости, хорошее настроение и позитивные эмоции.
Спасибо всем за труд!
Подробнее

Полезные ссылки