Как всегда перед началом учебного года педагогический коллектив школы собирается, чтобы подвести итоги, определить основные задачи , перспективные направления работы на предстоящий период.
30 августа в ГБОУ СОШ №324 прошел педсовет по теме: "Школа №324: вектор развития".
Директор школы Д.А. Петрук проанализировала работу школы в 2018-2019 учебном году, показала, какие цели были достигнуты и на что стоит обратить внимание. Также в ходе доклада были представлены источники и направления финансовых расходов при подготовке к новому учебному году. Оценку качества образования по итогам 2018-2019 учебного года дала зам. директора по УВР Т.А. Широких. Педагоги ознакомились с результатами государственной итоговой аттестации и всероссийских проверочных работ.
Учитель физики Р.Е.Унгаров рассказал об увлекательной поездке с учащимися в Объединённый институт ядерных исследований (ОИЯИ) — международную межправительственную научно-исследовательскую организацию в наукограде Дубна Московской области. Социальный педагог В.В. Будрина напомнила о необходимости взаимодействия семьи и школы в профилактике правонарушений несовершеннолетних. Зам.директора по воспитательной работе Е.В.Цурикова представила основные направления воспитательной работы в школе, и рассказала о самых ярких внеклассных мероприятиях прошедшего учебного года. Выступление руководителя ОДОД Т.В.Гордейчук было посвящено дополнительному образованию детей на беза нашей школы.

Подробнее