Сейчас на сайте

Сейчас 134 гостей онлайн

Авторизация



Сведения об ОДОД
> Сведения об ОУ > Структура и органы управления образовательной организацией

Отделение дополнительного образования детей на базе ГБОУ СОШ № 324, адрес: г. Сестрорецк, Приморское шоссе д. 308 А.
Руководитель ОДОд Гордейчук Татьяна Владимировна, по основной должности учитель физической культуры.
Контактные телефоны: тел: 417-31-84, тел/факс: 417-31-85.
Адрес электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сайт http://odod.324school.spb.ru/

Справки по телефону; 437-31-85

Годовой план отделения дополнительного образования детей на 2017-2018 учебный год
Положение "О структурном подразделении отделении дополнительного образования детей"
Расписание секций ОДОД
Программа развития ОДОД Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 324 Курортного района Санкт-Петербурга на 2013 - 2018 годы
Заявление о приеме в ОДОД

Занятия

Руководитель

Место провед.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Баскетбол

8-9 кл.

Гордейчук Т.В.

спорт. зал №1, площадка

16.30-18.00

     

17.00-18.30

 

Баскетбол

5-е кл.

Гордейчук Т.В.

спорт. зал №1, площадка

   

15.00-16.30

 

15.30-17.00

 

Баскетбол

6-7 кл.

Афанасьева Н.А.

спорт. зал №1, площадка

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

   

Баскетбол

10-11 кл.

Афанасьева Н.А.

спорт. зал №1, площадка

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

   

Волейбол

8-11 кл.

Метлушко О.В.

спорт. зал №1, стадион

18.00-19.30

     

18.00-19.30

 

ОФП 1-3 кл.

Кочкин М.В.

спорт. зал №1, стадион

     

15.00-16.30

 

14.00-15.30

Мини-футбол

2-е кл.

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. зал

 

14.00-15.30

м.з.

   

14.00-15.30

м.з.

 

Мини-футбол

3-4 кл.

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. зал.

15.30-17.00

б.з.

     

15.30-17.00

м.з.

 

Шахматы

2-4 кл.

Унгаров Р. Е.

лаборатория

1 этаж

16.00-16.45

         

Аэробика

1-2 кл.

Камышева С.Ю.

Малый зал № 2

14.00-15.30

 

14.00-15.30

     

Аэробика

3-5 кл.

Камышева С.Ю.

Малый зал № 2

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.00-15.45

 

Театр -кукол

1-4 кл.

Щербицкая Е.А.

каб. театра кукол(1эт)

15.00-16.30

 

15.45-17.15

     

Хор 1-8 кл.

Щербицкая Е.А.

каб. музыки

(3 этаж)

16.30-18.00

   

15.45-17.15

   

Драматический театр 1-4 кл.

Иванова А.В.

каб. театра кукол(1эт)

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

   

Драматический театр 5-7 кл.

Иванова А.В.

каб. театра кукол(1эт)

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

   

ИЗО 5-7 кл.

Николаев А. А.

каб. театра кукол(1эт)

       

15.00-16.30

14.00-15.30

Робототехника

3,5 кл.

Унгаров Р.Е.

лаборатория

1 этаж

   

15.15-16.45

     

Основы программирования 5-6 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

 

16.00-16.45

       

Основы программирования 9-10 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

       

16.00-16.45

 

3-D моделирование

7-8 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

     

16.00-16.45

   
       

Обновлено 22.09.2017 10:10
 


""