Учащиеся 5в класса вместе с классным руководителем Татьяной Владимировной Гордейчук заняли первое место в брейн-ринге «Наш класс самый умный»

Брейн-ринг является частью районного проекта «Наш класс самый-самый» для 5-8 классов. В рамках этого проекта для ребят проходят различные мероприятия на протяжении года. Организатором проекта выступил Зеленогорский дом детского творчества Курортного района Санкт-Петербурга

Проект реализуется в рамках деятельности районного методического объединения классных руководителей Курортного района. Цель проекта - создание условий для сплочения и взаимодействия классных коллективов образовательных учреждений Курортного района.Классный руководитель, который творчески, с интересом подходит к делу, который заинтересован в результате своего труда и ориентирован на «зону успеха» каждого ученика и класса в целом, добьется, рано или поздно, успеха в своей работе. Проект призван объединить классных руководителей и классные коллективы образовательных учреждений района через серию воспитательных мероприятий.