Заступник- единственное бесплатное приложение, которое позволит вашему ребенку не только подать сигнал бедствия в экстренной ситуации, но и получить помощь волонтеров и экстренных служб в кратчайшие сроки -от 2 минут. Операторы нашего ситуационного центра работают круглосуточно.
Заступник использует уникальные запатентованные алгоритмы точного определения геопозиции.
Заступник -это социальный проект. Бесплатный. Без встроенных покупок. Без рекламы. Уже сейчас с нами более 100 тыс волонтеров. Присоединяйтесь к нам! Давайте вместе обеспечим безопасность наших детей!

Как это работает?
В основу приложения Заступник легла идея социального коллективного договора между родителями. Суть этого неформального соглашения проста- вы, как любой родитель, хотели бы понимать, что если вашему ребенку потребуется помощь в критической ситуации, а вас не будет рядом, то ваш ребенок обязательно получит такую помощь от понятных вам людей -таких же родителей. В свою очередь, если и вам придет сигнал о том, что совсем рядом с местом где вы находитесь, например, в 100 метрах от вас, какому-то ребенку потребовалась помощь, мы надеемся, что вы сможете найти несколько минут, чтобы помочь чьему-то сыну или дочери. Этим расстоянием - 100 метров и объясняется фантастическая скорость спасения детей приложением Заступник - всего 2-3 минуты.
На каждый подтвержденный родителями экстренный вызов ребенка откликается от 3 до 5 не связанных между собой верифицированных пользователей, которые оказываются на месте вызова практически одновременно. При этом наши операторы контролируют каждый такой случай и взаимодействуют с экстренными службами, которые также включаются в операцию по спасению.

 

Чем Заступник отличается от других приложений родительского контроля?
Есть десятки сервисов родительского контроля, с помощью которых можно узнать, где находятся ваши дети. Заступник также дает такую возможность.
Но! В экстренных ситуациях знать местоположение ребенка недостаточно — в этот момент ребенку требуется не контроль, а немедленная помощь. Например, если ребенок оказался в опасности на месте пожара или подвергся нападению бродячих животных, или понимает, что не сможет избежать агрессии или подростковой жестокости, или его уводит за руку незнакомец. Быстро отреагировать и спасти ребенка поможет Заступник. Родители ребенка будут оповещены уже через 3 секунды после нажатия ребенком тревожной кнопки, а экстренные службы и волонтеры, получившие согласие родителей, смогут немедленно прийти на помощь. Благодаря нашему запатентованному алгоритму в регионах, где приложение Заступник стало самым популярным приложением родительского контроля, мы добились потрясающей скорости реагирования на вызовы детей- помощь приходит в срок от 2 минут!

Заступник — это единственное приложение, которое в случае исчезновения ребенка, позволяет мгновенно оповестить максимальное число участников Сообщества в районе места происшествия и привлечь их к его поиску, используя геолокацию, особые приметы и историю перемещений.

  •  Установите и настройте приложение себе и своему ребенку.
  • Добавьте в Круг Доверия членов семьи и близких родственников.
  • Принимайте сигналы тревоги от своих детей. Прослушивайте звуки вокруг вашего ребенка, оказавшегося в экстренной ситуации.

Приложение проложит кратчайший маршрут к месту, где находится ваш ребенок.

  • Перенаправляйте сигнал операторам сервиса и в сообщество Заступник, если не можете незамедлительно прийти на помощь сами.
  • Помогайте другим детям.


В любой момент вы можете узнать, где находится ваш ребенок.
Получайте автоматические уведомления о приходе или выходе вашего ребенка из выбранных вами геозон. Например, «Школа», «Дом», «Бассейн».
Смотрите историю перемещений вашего ребенка.
Вся информация о вашем ребенке защищена и доступна исключительно родителям.
Пожалуйста, не игнорируйте уведомления приложения, в них нет рекламы и спама — только реальные сигналы тревоги от детей. Расскажите о приложении Заступник своим друзьям- так мы сможем обеспечить безопасность большему числу детей!