Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. На основании приказа школы все учащихся 9-11 класса допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ.

Торжественное поздравление директора школы Дины Антоновны Петрук, напутствия классных руководителей Вероники Рустемовны Мангутовой и Натальи Игоревны Ревякиной, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников

На торжественном мероприятии присутствовали директор ИМЦ Курортного района Лариса Николаевна Бережная, заместитель председателя муниципального совета города Сестрорецка Владимир Витальевич Матвеев.

Именно сегодня Вы вступаете во взрослую и самостоятельную жизнь! Пусть в Вашей жизни будут только хорошие воспоминания о весёлой юности! Пусть в будущем на Вашем пути встречаются только хорошие и отзывчивые люди! Пусть судьба преподносит только хорошие сюрпризы! Удачи в новых начинаниях! 

Фотоальбом https://vk.com/album-16843_295753957