Приглашаем учащихся 1-9 классов принять участие в online олимпиаде "Безопасные дороги" с 1 по 20 ноября на сайте dorogi.uchi.ru

Присылайте скриншот результата  личным сообщением в школьную группу ВКонтакте https://vk.com/sch_324 или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России, МВД России и АНО «Национальные приоритеты» совместно Министерством Просвещения проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах

Олимпиада проходит на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 20 ноября 2022 года. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.

Олимпиада проводятся в онлайн-формате для учеников 1 - 9 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.


Сроки: Олимпиада проходит в один тур: 1 ноября — 20 ноября 2022 года
Доступ: Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru 

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо:
- авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.