30 августа в администрации Курортного района прошел районный педагогический совет «Пути реализации национальных целей в системе образования Курортного района»

Заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ № 324 Н.С. Дамения выступила с докладом "Система профильного обучения как эффективный способ учета склонностей и способностей обучающихся в соответствии с их намерениями в отношении продолжения образования".

За победу в районном этапе конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды» награжден учитель обществознания Евгений Головкин. За победу в городском смотре-конкурсе «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга» награждена руководитель ОДОД Татьяна Гордейчук.

"Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с наступающим Днём знаний и началом нового учебного года. Благодарю всех руководителей учреждений образования Курортного района за хорошую подготовку школ и желаю, чтобы учебный год принёс положительные эмоции, был наполнен интересными событиями, яркими впечатлениями и высокими достижениями. Здоровья, терпения и новых высот!" - сказал глава района Александр Забайкин.

Н.С. Дамения, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ № 324 
Текст доклада Презентация