24 июня 2022 года в актовом зале  состоялась церемония торжественного вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам школы 324

Директор школы Дина Антоновна Петрук поздравила учащихся и родителей с этим замечательным событием. Сказала напутственные слова выпускникам, выразила признательность родителям за сотрудничество. По традиции церемонию вручения начали с аттестатов о среднем общем образовании особого образца и вручения медали «За особые успехи в учении». В этом году 10 выпускников награждены медалью.
Аттестаты выпускникам вручали директор школы Дина Антоновна Петрук, заместитель директора по учебно–воспитательной работе Широких Татьяна Владимировна и классные руководители 11-х классов Наталья Александровна Афанасьева и Татьяна Анатольевна Лаптева.
Ребята и их родители сказали много тёплых слов благодарности и признательности педагогам за их труд и услышали ответные слова от учителей.
Большинство ребят продолжат обучение в высших учебных заведениях.

Поздравляем выпускников школы и искренне желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.