Лукашкина Марина Владимировна - учитель начальных классов высшей категории. Закончила ГОУ СПО Педагогический колледж №2 Санкт-Петербурга по специальности "Учитель начальных классов" и Санкт-Петербургский университет сервиса и экономики по специальности "Менеджмент организации". Педагогический стаж - более 30 лет. Награждена нагрудным знаком "Почетный работник образования".

Является классным руководителем 3а класса.

За учителем закреплен кабинет начальной школы №22 (2-й этаж)

Является дипломантом конкурса "Лучший работник образования Курортного района"

Принимает активное участие в опытно-экспериментальной работе школы.

Участвовала в работе круглого стола в рамках международного научно-практического семинара «Оценка качества современного образования. Проектная деятельность обучающихся и оценка ее результатов» Объединения учителей русских школ в Эстонии. Выступала на городской конференции с докладом «Современные модели оценки учебных достижений учащихся: опыт и проблемы (в контексте ФГОС)».

Стала победителем районного этапа конкурса «Цифровые лаборатории в школе». Работа ее ученицы Черемушкиной Виктории стала победителем городского конкурса "Медиа-дебют"

Имеет свой сайт http://www.lykashkina.ru/

С учащимися постоянно ведет проектно-исследовательскую деятельность. Организует благотворительные ярмарки-продажи. 

К учителю можно обратиться по телефону канцелярии 437-35-18, по телефону кабинета зам. директора по УВР 417-31-86 или по электронной почте школы 

Методические разработки


Скачать

Скачать