Сейчас на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн

Авторизация



сетевичок.рф

II научно-практическая конференция учащихся 8 – 11 классов «Эврика»
15 мая в нашей школе состоялась II научно-практическая конференция
 учащихся 8 – 11 классов «Эврика».  

На ней учащиеся представили свои лучшие исследовательские работы за 2014-2015 учебный год.

Представление работ естественнонаучного цикла 


1. Номинация «Проекты»
Проектная работа по физике «Электромагнитный ускоритель масс»
 Авторы: Курчин Леонид, Соболев Даниил, Сухов Александр, учащиеся 10 класса
 Руководитель: Унгаров Роман Евгеньевич, учитель физики 
2. Номинация «Исследовательские работы»
Исследовательская работа по биологии «Физическое развитие - показатель здоровья»
Автор: Богданов Юрий, учащийся 10 класса 
Руководитель: Капалыгина Татьяна Валентиновна, учитель биологии 
Текст Презентация 

Исследовательская работа по химии «Природные индикаторы в исследованиях pH растворов»
Авторы: Богданов Юрий, Курчин Леонид, учащиеся  10 класса
Руководитель: Огурцова Ирина Владимировна, учитель химии

  Исследовательская работа по физике «Исследование проводимости раствора с использованием цифровой лаборатории L-Micro».
Авторы: Лебедев Иван, Володин Владимир, учащиеся 9 класса.
Руководитель: Унгаров Роман Евгеньевич, учитель физики


3. Номинация «Исследование - реферат»
Исследование – реферат по химии «Независимое расследование «Углеводы».
Авторы: Симакова Екатерина, учащаяся 10 класса
Руководитель: Огурцова Ирина Владимировна, учитель химии 

Текст   

Реферат по химии «Независимое расследование «Галогены»
Авторы: Малеванная Екатерина, Мартынова Анастасия, учащиеся  9 класса
 Руководитель: Огурцова Ирина Владимировна, учитель химии
Текст Презентация 

Представление работ гуманитарного цикла.

1. Номинация «Исследовательская работа».

  Исследовательская работа по  истории и культуре Санкт-Петербурга «Мечети Санкт-Петербурга»
Автор: Юрий Богданов, учащийся 10а класса.
Руководитель: Смирнова Александра Анатольевна

Исследовательская работа по  истории «Война в истории моей семьи»
Автор: Татьяна Кропотова, учащаяся 8а класса.
Руководитель: Чулкова Светлана Ивановна


2. Номинация «Экскурсовод по Курортному району».

Исследование-реферат по  краеведению «Потаенное судно – первая подводная лодка России»
Автор: Дмитрий Красильников, учащийся 7а класса.
Руководитель: Смирнова Александра Анатольевна
 
Обновлено 18.05.2015 02:19