Закончилась 9-я смена в онлайн-центре «МегаГерц».
В лагере "Герценлэнд" ребята исследовали свои органы чувств: рисовали с закрытыми глазами, играли в испорченный телефон, угадывали мелодии не хуже взрослых из знаменитой программы на ТВ, исследовали наши квартиры на ощупь. В лагере «Энергия» ребята узнали многое о социальных сетях и смогли раскрыть свой творческий потенциал. На смене "В мире чудес" лагеря "Олимп" ребята научились делать собственную анимацию, а также узнали от чего зависит внешность и даже форма головы героев. 9-я смена лагеря "PROFиль" была посвящена стартапам. Ребята все вместе узнали, что такое предпринимательство, где черпать идеи для собственного дела и как создать свой стартап! Школьники приняли участие в викторинах «Погружение в мир инноваций», где узнали о таких стартапах в сфере новых технологий как социальные роботы и технология телеприсутствия, побывали на деловой встрече, где студентка экономического факультета Даша Киркина рассказала  о социальном бизнесе и собственном опыте создания социального проекта, рисовали, делали оригами и коллажи, участвовали в челлендже «Мое дело» и в процессе творчества узнавали, как «дело для души» преобразовать в прибыльное дело, создали собственные бизнес-проекты и даже презентовали их в онлайн-режиме.
Участники смены лагеря "#VMесте" отправились на поиски Робин Гуда, прошли испытания Шервудского леса и его лесных обитателей! На протяжении всей смены они сталкивались с нелегкими задачами: проходили викторины, разгадывали загадки, участвовали в челленджах и даже научились готовить настоящую походную еду!

Можно зарегистрироваться на другие смены. Регистрация детей на смену осуществляется родителями в группе ВКонтакте https://vk.com/megaherz_online. Также родители должны прислать заполненную форму на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.