В онлайн-центре "МегаГерц" подошла к концу 6-я смена, в которой приняли участие более 10 учащихся нашей школы!

В лагере "Энергия" целую неделю ребята узнавали много нового и проявляли свои творческие качества: пели, танцевали, рисовали, читали стихи, готовили вкуснейшие десерты, ставили спектакли. И даже провели собственное Евровидение 2020! В лагере "Герценленд" для ребят вожатые запустили специальные ежедневные списки полезных дел — чек-ченджи: сделать 15 приседаний, рассказать о своей мечте, выполнить задание другого отряда. Помимо чек-ченджей на смене было много мастер-классов, на которых школьники учились организовывать свою работу и делать все для достижения наиболее эффективного результата. Участники лагеря "Олимп" окунулись в путешествие по виртуальным мирам и реальным эмоциям. В смене "VMесте в телевизоре" ребята успели побывать на самых различных каналах: про животных, с хорошим кино, с мультфильмами, с музыкой. Отряды принимали активное участие в каждодневных викторинах, квестах, кулинарных мастер-классах и конечно же челленджах! Попробовали себя в роли Шерлока Холмса, узнали о Евровидении, о разных телевизионных премиях. В лагере "PROFиль" ребята познакомились с супергероями нашего времени: сотрудниками МЧС, медработниками, учителями. В рамках смены также провели "челлендж добрых дел": помочь маме по дому, покормить домашнего питомца, полить растения, сделать подарок близкому человеку, просто так сказать родителям "спасибо" и "я вас люблю".

С 20 по 24 июля 2020 года в лагерях в онлайн-центра "МегаГерц" пройдет 7-я смена. Воспитанники лагеря "PROFиль" узнают, какое место в нашей жизни занимает еда. В лагере "#VМесте" ребят ждет путешествие по страницам невероятной и занимательной истории. Школьники увидят Древнюю Грецию, совершат прогулку с динозаврами, познакомятся с Королём Артуром и рыцарями круглого стола, узнают невероятные события, произошедшие на нашей Земле от начала времён и до сегодняшнего дня. Лагерь "Герценленд" открывает смену, которая посвящена самым смешным шуткам и веселью! Ребята попробуют себя в роли комика, послушают смешные шутки новых друзей и поднимут настроение не только тебе, но и окружающим людям. 7-я смена лагеря "Олимп" познакомит ребят с магией театра. Воспитанники примерят на себя роли различных персонажей, научатся продумывать и ставить творческие номера, узнают, как сделать декорации и посетят мастер–классы по ораторскому мастерству. В лагере "Энергия" ребята познакомятся с традициями и обычаями разных стран, разучат народные танцы или попробуют приготовить традиционные блюда

Можно зарегистрироваться на другие смены. Регистрация детей на смену осуществляется родителями в группе ВКонтакте https://vk.com/megaherz_online. Также родители должны прислать заполненную форму на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.