Приближается знаменательное событие для нашей страны - День Победы. Праздник, объединяющий поколения. Предлагаем юным инспекторам движения Санкт-Петербурга, педагогам и руководителям отрядов ЮИД присоединиться к всероссийской акции, посвященной 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдет под девизом «Победе - безопасные дороги!». Акция призвана объединить ЮИДовцев из всех регионов России в знак благодарности за мужество, героизм и подвиг советских людей.

Для участия необходимо оформить фотографию ребенка с портретом Ветерана Великой Отечественной войны в предложенную рамку и разместить ее у себя на странице, класса с хештегами акции #ЮИДзаПобедуБлагодарит #ЮИДПобеде75 или прислать в группу школы ВКотакте.

Сроки проведения с 6 мая по 31 мая 2020 года.

В комментарии под фотографией в рамке можно разместить небольшой рассказ о себе (фамилия и имя, образовательное учреждения) и описать биографию ветерана ВОВ.

Исходник рамки во вложении. Воспользоваться можно любыми редакторами для работы с изображением. Рамка накладывается поверх фотографии.