Конкурсы городского и регионального уровня 2017-2018 учебного года

Наименование конкурса, фестиваля и т.д.

Организатор

конкурса

Результат

 

Учитель

1.        

XIV городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Совет СПб ГО ВДПО

Диплом 2 степени в трех номинациях

Щербицкая Е.А.

2.        

Городской фестиваль детского кино, видеотворчества и телевидения «Киношаг»

ГБОУ СОШ №238

Сертификат участника в номинации «Телерепортаж» (команда 8 «Б» класса)

Литвинова О.А.

3.        

Городской конкурс компьютерной графики «Питерская мышь»

Комитет по образованию, СПб центр детского (юношеского) технического творчества

Диплом 3 степени (Каштанова А., 8 «А» класс)

Цурикова Е.В.

4.        

XIV городской конкурс авторских экскурсий

СПб ГДТЮ

Диплом 3 степени (Сидоренко Екатерина, учащаяся 9 «А» класс)

Чулкова С.И.

5.        

Региональный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ

ГОУ ДОД ДООТЦ СПб «Балтийский берег»

Диплом 3 степени (Мартемьянова Дарьяна, 1 «В» класс)

Иванова Н.А.

Всероссийские конкурсы

 

 

1.        

Всероссийский конкурс молодежных проектовстратегии социально-экономического развития Российской Федерации«ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ»

 

Участие (Орлова В., 9а, Каморник С., 9б, Завьялова З., 9а)

Маликова Н.М., Цурикова Е.В.

2.        

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку.

Меташкола

АППО

Победители – 4

Семенова А., 1б

Кириллов А., 1б

Бондарь А., 1б

Чугунова Е., 1б

Кабаргина  О.А.

3.        

Всероссийский конкурс «Радуга талантов»

Сайт «Радугаталантов.рф»

Победитель – 2

Ефимова Е., 8б

Ремешков С., 8б

Литвинова О.А.

Международные конкурсы

 

 

1.        

Международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Победитель - 3

Большакова В., 3в

Моргунова А., 3в

Семенов А., 1б

Ларина Н.В.

Кабаргина  О.А.

2.        

Международная онлайн-олимпиада «Лисенок»

Победитель - 1 Призеры - 4

Голубева Л., 3в

Дьяконенко А., 3в

Павловская з., 3в

Калинина А., 3в

Суббот Д., 3в

Голубев А., 3в

Ларина Н.В.

3.        

Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

Победитель - 2

Большакова В., 3в

Моргунова А., 3в

Ларина Н.В.

Результаты участия в предметных олимпиадах районного уровня 2017-2018 учебного года

Наименование олимпиады, конкурса, фестиваля и т.д.

Результат

ФИО победителей и призеров/класс

Учитель

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:

Русский язык

Призер- 1

Каштанова А., 8а

Широких Т.А.

Биология

Победитель - 2

Скобелева А., 11а

Токарев Ф. – 8б

Капалыгина Т.В.

Литература

Победитель – 1

Призер - 4

Вертинская А., 7а

Кропотова Т., 11а

Бессарабова А., 7б

Панфилова Д., 8а

Каморник С., 9б

Савчик А., 9а

Денисова И.Н.

Кочетова Е.В.

Широких Т.А.

Ревякина Н.И.

Обществознание

Призеры - 3

Вертинская А., 7а

Сорокина В., 7а

Леонова Д., 7б

Чулкова С.И.

География

Победитель – 1

Призер - 2

Красильников Д., 10а

Агапитов А., 9а

Ковшикова Е., 6б

Лаптева Т.А.

Физическая культура

Победитель – 1

 

Призер - 3

Пирогов В., 8а

Бобожонов С., 8а

Хотяков е., 10а

Бойкова В., 9а

Афанасьева Н.А.

Гордейчук Т.В.

Английский язык

Призер - 1

Зяблицев Е., 10а

Макарова Н.Г.

История

Призер - 1

Агапитов А., 9а

Мангутова В.Р

Экономика

Победитель – 1

Призер - 2

КузнецоваА., 11а

Хотяков Е.. 10а

Янковский М., 10а

Мангутова В.Р

Экология

Победитель – 1

Призер –2

Токарев Ф., 8б

Агапитов А., 9а

Скобелева А., 11а

Капалыгина Т.В.

Предметные олимпиады и конкурсы районного уровня

Районный тур региональной олимпиады по краеведению (командное первенство)

Команда – призер

Призеры - 3

Высоцкий А., 8а

Кустова В., 8а

Сидоренко Е., 9а

Чулкова С.И.

Районный тур региональной олимпиады по краеведению (личные достижения)

Победитель -1

2 место – 4 диплома

3 место – 5дипломов

Высоцкий А., 8а

Кустова В., 8а

Сидоренко Е., 9а

Горяинов Д., 9-а

Орлова В., 9-а

Гордисов А., 8-а

Чулкова С.И.

Городская теоретическая олимпиада по музыке

Победитель - 2

Зорин Д., 6б

Иванова В., 6б

Щербицкая Е.А.

Районный этап городской олимпиады по информатике

Победитель - 1

Каштанова А., 8кл.

Цурикова Е.В.

Районный этап всероссийского конкурса «Дети читают классику детям»

Диплом победителя

Тарара К., 7а

Широких Т.А.

 «Кенгуру» - 190 человек

Участие

 

 

Международный игровой конкурс «Пегас»

1 место в районе – 4 чел.

2-3 место в районе – 2 чел.

Лаурилло В., 4а

Солкан К., 5б

Старикова Т., 5б

Иванова В., 5б

Кропотова Т., 10а

Филимонова А., 10а

Куликова Т.В.

Ревякина Н.И.

Кочетова Е.В.

«Русский медвежонок – 2017» - 120 человек

Победитель – 1 (район)

Призер – 3 (район)

Баринова К., 7

Матвеева О., 7

Вертинская А., 7

Подгайный в., 2

Денисова И.Н.

Елизарова Е.А.

«КИТ – 2017» - 143 человека.

 

Призер (район) – 2

Моргунова А., 3в

Тростинский А., 10а

Ларина Н.В.,

Цурикова Е.В.

«ЧИП» - 2017

Победитель (район) – 3

Призер (район) – 1

 

 

 

Районный конкурс эссе «Бессмертный полк. Моя история»

Диплом участника (2 чел)

Капалыгин С., 5а

Старикова Т., 6б

Капалыгина Т.В.

Ревякина Н.И.

Районный конкурс-фестиваль прикладного творчества «Арт-идея»

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

Родионов С, 4а

Аганцева Е., 1б

Ионова Н.С.

Кабаргина О.А.

Районный конкурс творческих работ, посвященный проблемам сохранения исчезающих видов животных и растений «Динозаврики»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Орлова В., 9а

 

Огородникова А., 9а

 

Болшакова Т., 9б

Николаев А.А.

Районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Диплом 1 степени в направление «Зримая песня» и номинации «Музыкально-литературная композиция»

Дипломы 2 степени в номинации «Всегда на линии огня»

Вокальный ансамбль 324 школы

 

Театральный коллектив 324 школы

 

Дуэт

Суздаль Е.,9 б и Матвеева О. 3б

Щербицкая Е.А.

Районный конкурс творческих работ, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Диплом 2 степени

Рашидова К., 3в

Ларина Н.В.

Районный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Мартемьянов Д., 1в

Рашидова К., 3в

Мошникова Н., 3б

Иванова Н.А.

Ларина Н.В.

Щербицкая Е.А.

Районный фотоконкурс «Край родной, навек любимый»

Диплом 3 степени в номинации «Поможем природе вместе»

Алейников К., 7а

Цурикова Е.В.

Районный фестиваль Компьютерных работ

Диплом победителя -3 чел

 

 

Диплом призера - 5 чел.

Клейн Е. 11а

Ларионова А. 10а

Чернявский Б. 7б

Савчик А., 9а

Буряков А., 11а

Смирнов Н.,11а

Горяйнов Д, 9а

Малинин Н.,6а

Цурикова Е.В.

 

Андрианова В.В.

Литвинова О.А.

Цурикова Е.В.

 

 

Андрианова В.В.

Районный этап общегородского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» 2017

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Коллективная работа 1 «А» класса

Асангазиева А., 2б

 

Золотовский Е., 4а

Куликова Т.В.

 

Бартель Н.С.

 

Ионова Н.С.

Районная игровая программа «Территория безопасности»

Диплом 1 место

команда

Маликова Н.М.

Районный этап городского конкурса творческих работ «Родословные петербургских школьников»

Участие

Ансимов Т., 9а

Маликова Н.М.

Районный конкурс социальной рекламы (баннеров) по охране правопорядка и профилактики правонарушений

Сертификат участника

Шишикина А., 11а

Вяллинг В., 8а

Цурикова Е.В.

Районный конкурс детского художественного творчества «Над Ленинградом смертная угроза…», посвященный 74-ой годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

Благодарственный письма

Асангазиева А, 2б

Богданова К., Якимова М., 1 класс

Бартель Н.В.

Колоскова Т.Я

Районный конкурс творческих работ «Семья – моя главная опора»

Диплом 1 степени (номинация «Презентация»

Гордейчук И. 5а

ГордейчукТ.В.

Районный конкурс «ПРОФИ – 2018»

Грамота 3 место

Благодарственное письмо за креативный подход

Ремешков С., 8б

Шишикина А., 11а

Литвинова О.А.

Цурикова Е.В.

Районный профилактический конкурс «Здоровье в твоих руках»

Грамота 1 место

Воробьева С., 7б

Капалыгина Т.В.

Межмуниципальный конкурс «Скажи экстремизму нет!»

Грамота 2 место в художественно-прикладной номинации

Мошникова Н., 3б

Щербицкая Е.А.

Районный конкурс в рамках социального Марафона «Школа – территория здоровья»

Грамота 2 место

Иванова В., 6б

Щербицкая Е.А.

Районный конкурс детскогофототворчества «Фотокросс: приобщение к чуду» (5 этапов)

В общекомандном зачете:

Диплом 1 степени

 

Сертификат участия

Команда «Три медведя», 7а

Команда «8 кадров»

Пестова О.В.

 

Мангутова В.Р.

Районный конкурс допризывной подготовки «А ну-ка, парни!»

Грамота 3 место

Язынин А., 10а

Цурикова Е.В.

Районный конкурс детского художественного творчества «Эко АРТ»

Диплом 2 степени

Команда 4а

Ионова Н.С.

Районный конкурс «Герои России моей»

Диплом 3 степени

Зарытов Н., 11а

Николаев А.А.

Районный этап соревнований по робототехнике «Открытые зимние состязания в СПб по робототехнике»

ИМЦ Курортного района

Призер – 2

Падкин М., 2в

Исаев А., 2в

Унгаров Р.Е.

Конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир»

ИМЦ Курортного района

Призер – 1

Александров С., 7б

Андрианова В.В.

Фестиваль хоровых коллективов ОУ Курортного района «Голоса детства»

Лауреаты 3 степени

Школьный хор ОУ № 324

Щербицкая Е.А.

Итоги школьного тура олимпиады по праву 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Итог

1

Ефимов

 Максим

11

призер

24

2

Дорофеев

 Денис

11

призер

28

4

Шарагов

 Сергей

11

призер

22

2

Мартынович

 Екатерина

10

призер

38

3

Тишко

 Валерия

10

победитель

59

5

Ведиборенко

 Анна

10

призер

48

6

Янковский

 Михаил

10

призер

44

7

Полякова

Анастасия

10

победитель

66

8

Попов

 Евгений

10

призер

42

9

Костива

Мария

10

призер

40

Итоги школьного тура олимпиады по истории 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Итог

1

Агапитов

 Артём

9

победитель

28

2

Горяинов

 Дмитрий

9

призер

17

3

Буглина

 Мария

10

победитель

50

4

Мартынович

 Екатерина

10

победитель

54

5

Тишко

 Валерия

10

призер

30

6

Кузнецова

 Мария

10

призер

39

Итоги школьного тура олимпиады по обществознанию 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Итог

1

Бреславский

 Александр

11

призер

39

2

Дорофеев

 Денис

11

призер

31

3

Котельникова

Александра

11

призер

34

4

Кропотова

 Татьяна

11

призер

38

5

Кузнецов

 Артем

11

призер

33

6

Терентьева

 Анастасия

11

призер

32

7

Филимонова

 Анна

11

призер

33

8

Шарагов

Сергей

11

призер

33

9

Тишко

 Валерия

10

призер

38

10

Ведиборенко

 Анна

10

призер

34

11

Полякова

Анастасия

10

призер

34

12

Колотова

 Мария

10

призер

34

13

Шалугин

 Григорий

9

Победитель

39

14

Иванушкова

 Валерия

9

призер

38

15

Агапитов

 Артём

9

призер

35

16

Завьялова

 Зинаида

9

призер

38

17

Бойкова

Вероника

9

призер

36

18

Каштанова

 Анжела

8

призер

23

19

Русанов

 Евгений

8

призер

28

Итоги школьного тура олимпиады по химии 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Итог

1

Каштанова

Анжела

8

Победитель

17

2

Никольская

Алина

8

Призер

16

3

Савчик

Алиса

9

Победитель

13

4

Ломакина

Полина

9

Призер

9

5

Клейн

Екатерина

11

Призер

10

6

Скобелева

Александра

11

Призер

10

Итоги школьного тура олимпиады по ОБЖ 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус участника

Результат (балл)

1

Иванова

Виктория

Юрьевна

6

Победитель

48

2

Старикова

Татьяна

Ивановна

6

призер

41

3

Малинин

Никита

Максимович

6

призер

39

4

Вертинская

Анастасия

Алексеевна

7

Победитель

49

5

Воробьева

Снежана

Александровна

7

призер

48

6

Бессарабова

Анжелика

Дмитриевна

7

призер

48

7

Воронцова

Анна

Михайловна

7

призер

39

8

Панфилова

Дарья

Алексеевна

8

Победитель

50

9

Ефимова

Елизавета

Александровна

8

призер

45

10

Шупик

Андрей

Сергеевич

8

призер

43

11

Гусейнова

Зарина

Вадимовна

8

призер

43

12

Антонова

Дарья

Андреевна

9

победитель

37

13

Дячок

Дарья

Дмитриевна

9

призер

34

14

Шеффер

Руслан

Юрьевич

9

призер

30

15

Бронов

Александр

Павлович

9

участник

28

16

Шалугин

Григорий

Дмитриевич

9

участник

24

17

Буглина

Мария

Вадимовна

10

Победитель

73

18

Мартынович

Екатерина

Артуровна

10

призер

69

19

Ислентьева

Анна

Дмитриевна

10

призер

55

Итоги школьного тура олимпиады по МХК 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Результат (балл)

1

Буглина

Мария

10

победитель

320

2

Мартынович

Екатерина

10

победитель

316

3

Полякова

Анастасия

10

призер

215

4

Тишко

Валерия

10

призер

170

5

Муратова

Елизавета

11

победитель

312

6

Арепьева

София

11

призер

185

7

Кропотова

Татьяна

11

призер

172

Результаты школьного тура олимпиады по информатике 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

Булгаров

Юрий

5

Победитель

124

Покровская

Софья

5

Призер

102

Васильева

Софья

8

Победитель

100

Пирогов

Вячеслав

8

Призер

30

Панфилова

Дарья

8

Призер

20

Горяинов

Дмитрий

9

Призер

100

Строзенко

Константин

9

Призер

100

Полякова

Анастасия

10

Победитель

200

Сидоров

Данил

10

Призер

100

Язынин

Александра

10

Призер

100

Хотяков

Евгений

10

Призер

30

Смирнов

Никита

11

Победитель

200

Буряков

Антон

11

Призер

150

Результаты школьного тура олимпиады по географии 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Ковшикова

Екатерина

6

победитель

57,5

2

Митрушина

Елена

6

призер

44,5

3

Солдатов

Николай

5

призер

42

4

Карпицкий

Александр

6

призер

42

5

Сыч

Анна

7

победитель

37,5

6

Карасёв

Никита

7

призёр

36

7

Чеснокова

Диана

7

призер

29

8

Панфилова

Дарья

8

победитель

31,5

9

Тарара

Ксения

8

призер

31

10

Ремешков

Сергей

8

призер

31

11

Агапитов

Артём

9

победитель

41

12

Селякова

Любовь

9

призер

40

13

Завьялова

Зинаида

9

призер

23

14

Донцова

Яна

9

призер

23

15

Красильников

Дмитрий

10

победитель

59,5

16

Янковский

Михаил

10

призер

45,5

17

Кузнецова

Мария

10

призер

35

18

Бреславский

Александр

11

победитель

71,5

19

Саркисов

Артём

11

призер

60,5

Результаты школьного тура олимпиады по английскому языку 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Результат (балл)

1

Мельникова

Елизавета

5

Победитель

27

2

Баглаев

 

5

Призер

20

3

Чебаненко

Маргарита

6

Победитель

28

4

Старикова

Татьяна

6

Призер

24

5

Ковшикова

Екатерина

6

Призер

20

6

Леонова

Дана

7

Победитель

27

7

Попова

Варвара

7

Призер

27

8

Бессарабова

Анжелика

7

Призер

26

9

Васильева

Софья

8

Победитель

19

10

Савчик

Алиса

9

Победитель

17

11

Медведева

Александра

9

Призер

13

12

Агапитов

Артем

9

Призер

13

13

Зяблицев

Егор

10

Победитель

30

14

Тишко

Валерия

10

Призер

24

15

Манюков

Сергей

10

Призер

19

16

Кропотова

Татьяна

11

Победитель

31

17

Матюхина

Анастасия

11

Призер

28

18

Филимонова

Анна

11

Призер

28

Итоги олимпиады по биологии 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс

 Статус участника

Результат

1

Обухов

Николай

6

победитель

25

2

Старикова

Татьяна

6

призер

23

3

Завьялов

Михаил

6

призер

20

4

Леонова

Дана

7

победитель

30

5

Бессарабова

Анжелика

7

призер

28

6

Воробьева

Снежана

7

призер

28

7

Токарев

Федор

8

победитель

49

8

Сорвалов

Илья

8

призер

45

9

Каштанова

Анжелла

8

призер

35

10

Селякова

Любовь

9

победитель

59

11

Дундукова

Екатерина

9

призер

53

12

Воробьева

Алина

9

призер

47

13

Савчик

Алиса

9

призер

46

14

Ильина

Анастасия

10

победитель

66

15

Перфильев

Игорь

10

призер

60

16

Манько

Софья

10

призер

54

17

Скобелева

Александра

11

победитель

87

18

Клейн

Екатерина

11

призер

82

19

Саркисов

Артем

11

призер

72,5

Всероссийское сочинение

Тексты сочинений 

Класс

      Фамилия       Имя

  Тематическое направление, тема

Кол-во баллов,

статус

4

Старицына Виктория

«Прошлое, настоящее и будущее моей малой родины»

65

призёр

 

Керимов Ринат

«Приведи в порядок свою планету»

65

призёр

 

Василинич  Алексей

«Прошлое, настоящее и будущее моей малой родины»

45

призёр

5

Феськова Таисия

«К 80-летию со дня рождения Э.Н.Успенского...»

65

призёр

6

Старикова Татьяна

«Прошлое, настоящее и будущее моей малой родины».

«Путешествие в Куоккалу»

68

победитель

 

Иванова Виктория

«Приведи в порядок свою планету»

«Берегите землю!»

66

призёр

 

Обухов Николай

«Прошлое, настоящее и будущее моей малой родины».

«Прогулка по Сестрорецку».

66

призёр

7

Бессарабова Анжелика

«Искусство есть посредник того, что нельзя высказать...»

65

призёр

 

Чеснокова Диана

«Приведи в порядок свою планету»

56

призёр

 

Вертинская Анастасия

«Приведи в порядок свою планету»

56

призёр

 

Михайлова Дарья

«Приведи в порядок свою планету»

37

призёр

8

Каштанова Анжела

«Искусство есть посредник того, что нельзя высказать...»

69

победитель

 

Шевелёва Анна

«Искусство есть посредник того, что нельзя высказать...»

65

призёр

 

Тарара Ксения

«Искусство есть посредник того, что нельзя высказать...»

64

призёр

 

Гордейчук Вячеслав

О выборе профессии

62

призёр

 

Шупик  Андрей

«Приведи в порядок свою планету»

59

призёр

 

Филимонова Маргарита

«Искусство есть посредник того, что нельзя высказать...»

57

призёр

 

Панфилова Дарья

«Приведи в порядок свою планету»

57

призёр

 

Никольская Алина

«Приведи в порядок свою планету»

54

призёр

9

Орлова Влада

«Искусство есть посредник того, что нельзя высказать...»

60

призёр

 

Большакова Татьяна

«Приведи в порядок свою планету»

55

призёр

 

Савчик Алиса

«Приведи в порядок свою планету»

34

участник

10

Буглина Мария

«Приведи в порядок свою планету»

54

призёр

 

Короткина Мария

«Приведи в порядок свою планету»

52

призёр

 

Кузнецова Мария

«Приведи в порядок свою планету»

52

призёр

11

Кропотова Татьяна

«Искусство есть посредник того, что нельзя высказать...»

67

победитель

 

Летягина Анастасия

«Искусство есть посредник того, что нельзя высказать...»

54

призёр

Итоги школьного тура олимпиады по экономике 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Колотова

Мария

10

победитель

42

2

Мартынович

Екатерина

10

призер

34

3

Полякова

Анастасия

10

победитель

46

4

Хотяков

Евгений

10

призер

38

5

Янковский

Михаил

10

призер

34

6

Кропотова

Татьяна

11

призер

30

7

Кузнецов

Артем

11

призер

34

8

Филимонова

Анна

11

призер

26

Итоги школьного тура олимпиады по литературе 2017-2018 учебного года

 

Фамилия

Имя

Район СПб

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Ковшикова

Екатерина

Курортный

6

победитель

39

2

Иванова

Виктория

Курортный

6

победитель

36

3

Обухов

Николай

Курортный

6

призёр

27

4

Старикова

Татьяна

Курортный

6

призёр

27

5

Солкан

Кристина

Курортный

6

призёр

25

6

Бессарабова

Анжелика

Курортный

7

победитель

71

7

Воробьёва

Снежана

Курортный

7

победитель

70

8

Матвеева

Ольга

Курортный

7

призёр

54

9

Вертинская

Анастасия

Курортный

7

призёр

49

10

Сорокина

Виктория

Курортный

7

призёр

45

11

Леонова

Дана

Курортный

7

призёр

41

12

Якушева

Анастасия

Курортный

7

призёр

41

13

Михайлова

Дарья

Курортный

7

призёр

41

14

Каштанова

Анжела

Курортный

8

победитель

69

15

Дубенская

Елизавета

Курортный

8

призёр

62

16

Шевелёва

Анна

Курортный

8

призёр

59

17

Высоцкий

Алексей

Курортный

8

призёр

49

18

Панфилова

Дарья

Курортный

8

призёр

48

19

Гордейчук

Вячеслав

Курортный

8

призёр

46

20

Орлова

Влада

Курортный

9

победитель

61

21

Каморник

София

Курортный

9

призёр

48

22

Савчик

Алиса

Курортный

9

призёр

48

23

Буглина

Мария

Курортный

10

победитель

68

24

Короткина

Елизавета

Курортный

10

призёр

44

25

Кропотова

Татьяна

Курортный

11

победитель

73

Итоги школьного тура олимпиады по русскому языку 2017-2018 учебного года

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Матвеев

Никита

4

победитель

36

2

Керимов

Ринат

4

призёр

31

3

Красильников

Олег

4

призёр

31

4

Самошкина

Карина

5

победитель

49

5

Зарытовский

Алексей

5

призёр

48

6

Баглаев

Даниил

5

призёр

48

7

Матяш

Анастасия

5

призёр

48

8

Трофимова

Анна

5

призёр

46

9

Завьялов

Виктор

5

призёр

43

10

Ковшикова

Екатерина

6

победитель

71

11

Иванова

Виктория

6

победитель

70

12

Ольховская

Юлианна

6

призёр

65

13

Солкан

Кристина

6

призёр

65

14

Обухов

Николай

6

призёр

63

15

Митрушина

Елена

6

призёр

56

16

Старикова

Татьяна

6

призёр

55

17

Кусаинова

Динара

6

призёр

52

18

Малинин

Никита

6

призёр

50

19

Цыганкова

Анастасия

6

призёр

40

20

Бессарабова

Анжелика

7

победитель

95

21

Вертинская

Анастасия

7

призёр

81

22

Чеснокова

Диана

7

призёр

80

23

Леонова

Дана

7

призёр

74

24

Матвеева

Ольга

7

призёр

72

25

Воробьёва

Снежана

7

призёр

71

26

Арбузова

Юлия

7

призёр

68

27

Воронцова

Анна

7

призёр

67

28

Михайлова

Дарья

7

призёр

59

29

Каштанова

Анжела

8

победитель

78

30

Дубенская

Елизавета

8

призёр

75

31

Панфилова

Дарья

8

призёр

75

32

Ефимова

Елизавета

8

призёр

71

33

Салимов

Андрей

8

призёр

69

34

Гусейнова

Зарина

8

призёр

68

35

Мец

Кирилл

8

призёр

63

36

Высоцкий

Алексей

8

призёр

63

37

Никольская

Алина

8

призёр

56

38

Орлова

Влада

9

победитель

105

39

Дундукова

Екатерина

9

победитель

102

40

Каморник

София

9

победитель

101

41

Савчик

Алиса

9

призёр

99

42

Гмызина

Ксения

9

призёр

98

43

Фёдорова

Анастасия

9

призёр

95

44

Медведева

Александра

9

призёр

94

45

Сидоренко

Екатерина

9

призёр

92

46

Сорокина

Карина

9

призёр

87

47

Буглина

Мария

10

победитель

147

48

Короткина

Елизавета

10

призёр

140

49

Кузнецова

Мария

10

призёр

134

50

Манько

Софья

10

призёр

133

51

Язынин

Александр

10

призёр

84

52

Бреславскиий

Александр

11

победитель

142

53

Кропотова

Татьяна

11

победитель

141

54

Поленова

Дарья

11

победитель

141

55

Муратова

Елизавета

11

призёр

106

56

Летягина

Анастасия

11

призёр

101