Положение

С 22 апреля открывается прием заявок на участие в конкурсе дизайн-макетов среди молодежи по тематике поддержания гражданского мира и общественного согласия в Санкт-Петербурге.
Проводит конкурс Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Участниками может стать молодежь Санкт-Петербурга в возрасте от 14 до 30 лет. Им предлагается проявить свои творческие способности в области социальной рекламы и создать современные плакаты и постеры по тематике гражданского мира и общественного согласия. 
Участие бесплатное.


Прием заявок осуществляется с 12.00 22 апреля 2019 года до 23.59 9 июня 2019 года. Каждый участник может подать авторскую работу дизайн-макета по 4 номинациям:
· Лучший социальный постер
· Лучшая работа, отражающая Петербургскую идентичность
· Лучшая работа по установке на уважение, понимание и принятие сконцентрированного в Санкт-Петербурге многообразия культур
· Самая профессиональная работа в возрасте от 14 до 18 лет .
Для участия в Конкурсе дизайн-макетов участнику необходимо заполнить Заявление на участие, предоставить авторскую работу дизайн-макета, заполнить согласие на обработку персональных данных.
Дизайн-макеты и сканированные копии сопровождающих документов (с подписью), указанные выше принимаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или нарочно на цифровом/бумажном носителе по адресу: 191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект 52 литер А, офис 17.
Конкурсная комиссия определит победителей и призеров Конкурса дизайн-макетов, которых наградят дипломами и ценными призами.
 
Дополнительная информация: пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 417-21-74.