Сегодня в Юсуповском дворце состоялась очередная церемония чествования лучших педагогических работников Санкт-Петербурга. Заслуженные награды получили еще 65 учителей и руководителей образовательных учреждений.

Временно исполняющий обязанности председателя Комитета по образованию Ирина Асланян наградила учителя физики 324-й школы Романа Евгеньевича Унгарова, победителя конкурсного отбора на соискание Премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
«Наше педагогическое сообщество всегда в авангарде российского образования. Это ценит и правительство Санкт-Петербурга, и конечно дети и их родители. Каждая новая ваша победа – значительный вклад в повышение престижа не только учительской профессии, но и всего города», – подчеркнула Ирина Асланян.


Врио председателя комитета поблагодарила учителей и руководителей образовательных учреждений за профессионализм, за инициативы и решительность, с которой они достигают поставленных целей. Ирина Асланян выразила уверенность в том, что полученные награды станут для педагогов дополнительным импульсом в профессиональном развитии